От уборки до развлечений: 15 гаджетов для дома от Xiaomi

Близится самая главная распродажа года на AliExpress 11.11, которую шопоголики ждут целый год. В статье мы собрали  гаджеты на все случаи жизни от компании Xiaomi, которые выгоднее всего купить на распродаже. Создавайте из них подборки для своего блога и зарабатывайте на покупках подписчиков с помощью AE Platform.  

Для легкой уборки

Пылесосы Xiaomi

Xiaomi славится бюджетными пылесосами, которые легко могут посоревноваться с моделями от более дорогих компаний. 

Робот-пылесос

Помощник для ежедневной уборки. Робот синхронизируется с мобильным приложением и умеет не только собирать пыль, но и мыть пол. 

Беспроводной пылесос

Для качественной еженедельной уборки, с которой не всегда справляется робот-пылесос. У пылесоса три режима всасывания, в комплекте идут четыре насадки.  

Мини-пылесос

Весит 500 граммов и пригодится в офисе, автомобиле или доме с маленькими детьми. Устройство очистит клавиатуру от пыли и спасет диван от хлебных крошек. 

Для комфортного климата

Очистители и увлажнители воздуха Xiaomi

Минус жизни в городе – слои пыли и загрязненный воздух в квартире. С пылесосами мы уже разобрались, теперь на очереди климатическая техника. 

Очиститель воздуха 

Устройство прогоняет воздух через три ступени фильтрации и задерживает даже самые мелкие вредные частицы. Весной очиститель оценят аллергики. 

Увлажнитель воздуха

В отопительный сезон сухой воздух в квартире неизбежен. Гаджет поможет поддерживать оптимальный уровень влажности в доме.  

Портативный увлажнитель 

В большой квартире одного увлажнителя может быть недостаточно. В этом случае можно приобрести небольшую модель и поставить ее на рабочий стол или возле кровати.

Для технологичной кухни  

Гаджеты для кухни Xiaomi

Надоело открывать вино классическим штопором или ждать, когда закипит вода в чайнике? Гаджеты придут к вам на помощь. 

Диспенсер для воды

Заменит и чайник, и кулер с водой. У диспенсера три температурных режима: холодная вода, теплая (подходит для заваривания зеленого чая) и кипяток. 

Сэндвичница

Устройство для приготовления вкусных сэндвичей занимает минимум места на кухне. Сэндвичница также заменит гриль для мяса и овощей. 

Автоматический штопор

Больше не нужно возиться с обычным штопором. Этот гаджет откроет вино за вас всего за шесть секунд.

Для стильной ванной  

Гаджеты для ванной Xiaomi

Товары, которые сделают ванную комнату не только красивой, но и функциональной. 

Диспенсер для зубной пасты

Достаточно прикрутить к основанию тюбик с пастой и надавить щеткой на рычаг, а диспенсер нанесет на нее нужное количество средства.  

Держатель-стерилизатор для зубных щеток

Устройство стерилизует зубные щетки с помощью ультрафиолетовых лучей. Внутри держателя есть место для хранения – туда можно положить ватные диски или бритвы. 

Автоматический диспенсер для мыла

Для образования пены в емкость нужно залить смесь из воды и жидкого мыла в соотношении 3:1. Кроме того, стильный гаджет измеряет температуру в комнате. 

Для домашних вечеров 

Гаджеты для дома Xiaomi

Осень и зима – идеальное время для уютных вечеров дома. Смотрите фильмы с близкими, играйте в настольные игры или включайте романтичную музыку на фоне. 

Проектор

Оснащен колонками и подключается к Wi-Fi, чтобы вы могли смотреть фильмы на Netflix и YouTube. Благодаря высокому качеству изображения для просмотра необязательно закрывать шторы. 

Портативная колонка

Для атмосферных вечеринок, домашнего караоке и прослушивания любимых треков. Колонка подключается к устройствам по Bluetooth. 

Умный кубик Рубика   

Кубик синхронизируется с приложением, отслеживает действия игрока и подсказывает следующие шаги, если возникли трудности. Отличный способ посоревноваться в логике после семейного ужина.

Зарабатывайте на распродаже 11.11., советуйте технику от Xiaomi и другие товары с AliExpress. С помощью партнерской платформы AE Platform вы можете создавать партнерские ссылки, делиться ими в блоге и получать прибыль с покупок подписчиков.   

Добавить комментарий