15 товаров для детей, которые выгодно купить на распродаже 11.11

Все ближе главная распродажа года 11.11 на AliExpress. Мы собрали детские товары из магазинов, которые участвуют в распродаже. Составляйте с ними подборки или используйте наши описания, чтобы заработать на AE Platform.

Игрушки

Детские игрушки AliExpress

Пора задуматься о подарках детям на Новый год. А что может быть лучше, чем новая игрушка? 

Игровой руль

Руль со световыми и звуковыми эффектами поможет ребенку почувствовать себя настоящим водителем. Игрушку удобно использовать в машине, прикрепив ее к подголовнику. 

Набор для мытья посуды

Если хотите научить ребенка самостоятельности, начните делать это в игровой форме. Например, покажите, как мыть посуду, с помощью этого реалистичного набора. 

Развивающий столик

Столик поделен на 5 зон с разными световыми, звуковыми и тактильными эффектами. Игрушка надолго займет малыша и научит его концентрироваться. 

Товары для кормления

Товары для кормления AliExpress

Сделают кормление комфортным не только дома, но и во время прогулок или путешествий. 

Термос из нержавеющей стали

Сохраняет температуру до 6 часов и пригодится во время прогулок или долгих поездок. Малыша удобно кормить прямо из термоса благодаря широкому горлышку. 

Очищающие салфетки для сосок

Можно не переживать, если малыш уронит пустышку, игрушку или бутылочку на пол. Салфетки не содержат спирта и отдушек, а после очистки состав не нужно смывать водой. 

Стул для кормления

В первые месяцы жизни заменяет шезлонг для сна, а начиная с 6 месяцев, стул можно использовать для кормления. Благодаря съемному подносу и чехлу кресло легко чистится от загрязнений.

Детская одежда

Детская одежда AliExpress

Обратите внимание на теплые и уютные вещи, которые помогут провести зиму с комфортом. 

Толстовка

Стильная толстовка не даст замерзнуть во время катания на снегокате или лепки снеговика на даче. Подойдет как для мальчиков, так и для девочек. 

Платье с бантом

Платье из хлопка – идеальный вариант для детских утренников и зимних праздников. Все благодаря яркому принту, нарядному воротнику и поясу в тон. 

Конверт

Защитит от мороза благодаря утеплителю из 100% гусиного пуха и съемному вкладышу из овечьей шерсти. Конверт подходит для малышей от рождения до года, а после вкладыш можно использовать отдельно, чтобы утеплить коляску или санки.

Автокресла и коляски

Детские автокресла AliExpress

Распродажа 11.11 – лучший способ сэкономить при покупке коляски или автокресла. 

Прогулочная коляска

Компактная и легкая коляска (7,4 кг) подходит для ежедневных прогулок или путешествий. В комплект входят подстаканник, чехол, дождевик, москитная сетка и чехол для ног. 

Утепленная прогулочная коляска

Эта модель отлично подходит для холодного времени года. Коляска утеплена изнутри и обработана водонепроницаемым покрытием снаружи. 

Автокресло с рождения до 12 лет

Для самых маленьких кресло используется вместе с вкладышем и размещается в горизонтальном положении. По мере взросления наклон спинки и высота подголовника регулируются.  

Товары для дома

Детские товары для дома AliExpress

Сделают ежедневную рутину комфортной и безопасной. 

Манеж-кроватка

Спасет, когда родителям нужно ненадолго отлучиться из комнаты или убраться. Манеж можно использовать и в качестве кроватки – в комплект входят матрас и опора.  

Ванна для купания

С анатомической горкой купание пройдет безопасно – голова малыша всегда будет над водой. В ванне есть отверстие для слива воды, а в комплект входит небольшой ковшик.  

Блокиратор дверей 

Дети любят изучать окружающий мир, но иногда это может быть опасно. Блокираторы не позволят ребенку добраться до ящиков с острыми ножами или поплескаться в унитазе. 

Зарабатывайте на AE Platform во время распродажи 11.11. Создавайте партнерские ссылки на товары с AliExpress, делитесь ими в блоге и получайте прибыль с покупок подписчиков. 

Читайте также: От уборки до развлечений: 15 гаджетов для дома от Xiaomi

Добавить комментарий