Новые условия работы Portals и AE Platform: что изменится с 15 октября 2021 года

С 15 октября изменятся условия по выплатам вознаграждений в партнерских программах Portals и AE Platform. Расскажем подробнее, что случилось.

Важные обновления в работе Portals и AE Platform

Партнерская программа Portals перестает работать для России и стран СНГ (кроме Украины). Для получения комиссии за рекламное размещение нужно перейти на AE Platform — новую официальную партнерскую платформу AliExpress.

Не волнуйтесь, все совершенные заказы по ссылкам, размещенным до 15.10.2021, будут оплачены через ваш аккаунт Portals. Аккаунт останется активным, вывод средств и статистика будут по-прежнему доступны.

Мы настоятельно рекомендуем заменить старые ссылки, сделанные с помощью партнерской программы Portals до 15.10.2021, на новые ссылки, размещенные через AE Platform, если через них по-прежнему идет большой объем трафика. Комиссия за заказы, совершенные по ссылкам, размещенным на Portals после 15.10.2021, не будет начислена.

Обратите внимание, что трафик в страны, не относящиеся к СНГ, и в Украину необходимо оставить на Portals.

Разделение трафика в зависимости от партнерской программы

В случае, если вы хотите продолжить работать через размещение одной ссылки для аудиторий из разных стран, вам нужно перейти на AE Platform, чтобы сохранить заработок за заказы из России и стран СНГ, кроме Украины, и получать от 0,7% комиссии за трафик из Украины и других стран.

Если у вас возникли вопросы по разделению трафика, свяжитесь с технической поддержкой AE Platform по почте support@aeplatform.ru 

Как начать работу с AE Platform?

  1. Перейдите на AE Platform и зарегистрируйтесь удобным способом. 
  2. Далее нужно перейти в раздел «Площадки» и добавить там основную информацию о вашей площадке. После подтверждения модерации вы сможете создавать партнерские ссылки и размещать креативы. 
  3. Для вывода средств вам нужно выбрать любой из доступных способов: банковские карты, Qiwi. Yoomoney, Webmoney, Entry Profit и банковские переводы для юридических лиц.

Начните пользоваться всеми преимуществами AE Platform уже сегодня: 

  • Получайте помощь аккаунт-менеджеров и службы поддержки AE Platform; 
  • Увеличивайте ваши бонусы при достижении определенных объемов оборота;
  • Получайте 1% комиссии за неаффилиатные товары;
  • Размер комиссии за оплаченные заказы зависит от категории товаров и ставки продавца и может доходить до 90%; 
  • Получайте увеличенную ставку комиссии за заказы продавцов из России — до 13%;
  • Смотрите детальную статистику по вашим заказам и конверсиям;
  • Узнавайте первыми информацию об акциях и распродажах на локальном рынке.

Партнерская программа AE Platform также позволяет монетизировать трафик с помощью партнерских ссылок, как и Portals, но при этом она постоянно развивается и дает возможность зарабатывать вебмастерам еще больше.

Узнайте о возможностях AE Platform из нашей статьи: Что такое партнерская платформа AE Platform и как она работает?

Добавить комментарий